Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team

Rolf Köhler
Geschäftsführer
Andreas Köhler
Geschäftsführer
Philipp Sperr
Assistent der Geschäftsführung

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mathias Ott
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: mathias.ott@bmw-munding.de
Florian Jaumann
Product Genius
Telefon: 07392-96-81-66
E-Mail: florian.jaumann@bmw-munding.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag geschlossen
Tina Cole
Serviceleitung
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: tina.cole@bmw-munding.de
Sandra Scharpf
Service Assistentin
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: sandra.scharpf@bmw-munding.de
Armin Thanner
Werkstattleiter
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: armin.thanner@bmw-munding.de
Thomas Locher
Service Berater
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: thomas.locher@bmw-munding.de
Michelle Stöhr
Service Assistentin
Frank Lämmle
Verkäufer für Teile und Zubehör
Anna Köhler
Verkäuferin Teile & Zubehör
Marion Maier
Buchhalterin
Daniela Baldauf
Buchhalterin